Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
World of Warcraf
Описание игры WoW
Таланты
Классы
Профессии
О мире PvP
Макросы
Картинки
Аддоны WoW 2.4.3
Аддоны WOTLK 3.0.9
Аддоны WOTLK 3.1.0
Читы для WoW 2.4.3
Читы для WOTLK 3.0.9
Калькулятор талантов WOTLK
Готовые сервера
Lineage 2
Описание игры Lineage2
Рассы
Классы
Цепочка классов
Патчи
Perfect World
Описание игры Perfect World
Как начать играть?
Создание персонажа
Первые шаги
Интерфейс игры
Производство предметов
О квестах
Улучшение оружия и брони
Таблица камней
Файлы
Categories
WoW [2]
Lineage2 [0]
Perfect World [1]
Мини-чат
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Американские успехи
Американские успехи
18:22
На американских серверах за одну рейдовую ночь убито десять из четырнадцати боссов нового подземелья Ульдуар. Перед натиском изголодавшихся по контенту игроков не выдержали: Flame Leviathan, Ignis the Furnace Master, Razorscale, XT-002 Deconstructor, The Iron Council, Kologarn, Auriaya, Hodir, Freya и Thorim. Примечательно, что "World First" (первое в мире убийство) на семи из них принадлежит гильдии Crimson с сервера Greyman. Кроме того, гильдия Insomnia первой в мире выполнила достижение Orbit-uary, в котором требуется убить Flame Leviathan'а, не разрушая ни одну из защитных систем.

Не обошлось и без небольших багов. Так, например, треш перед XT-002 пулился по целых два пака, и разработчики приняли решение временно отключить забагованных мобов. Другие недочеты были исправлены с помощью хотфиксов. Однако остались и те, в которых разработчикам лишь предстоит разобраться: Ignis, например, при определенных условиях бьет игроков в мили радиусе.

Как можно заметить по прогрессу, мелкие баги не помешали гильдиям с успехом освоить новое подземелье. Напомним, что уже через несколько часов Ульдуар появится и на европейских серверах. Смогут ли лучшие гильдии Европы побить американский рекорд и убить всех боссов, кроме Algalon'а, за один вечер? Оправдает ли известная гильдия Ensidia ожидания? Ответы на эти вопросы мы узнаем совсем скоро.

Обновлено: Гильдия Premonition убила одинадцатого босса по имени Mimiron, выполнив достижение Heroic: Firefighter. В награду они получили ранее неизвестный одноручный молот — Vulmir, the Northern Tempest. На их пути осталось всего три босса: General Vezax, Algalon the Observer, существующий только в сложном варианте, и Yogg-Saron.

Просмотров: 985 | Добавил: Инфинити | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Наш опрос
Какая он-лайн игра самая классная??
Всего ответов: 97
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz